27
Апреля
03:02
Новости

28 Декабря 2017

НОВЫЙ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР В НОВОЧЕРКАССКЕ ОТКРОЕТСЯ ВЕСНОЙ 2018 ГОДА

Компания «Батон» приступила к пуско-наладочным работам и внутренней отделке помещений по проекту строительства торгово-развлекательного центра в Новочеркасске. Проект реализуется в два этапа, открытие первой очереди запланировано на март 2018 года.

По данным «Агентства инвестиционного развития Ростовской области», якорными арендаторами первой очереди ТРЦ «Батон» станут торговые сети «О’КЕЙ» и «Л'Этуаль».

Как уточняют в областном Департаменте потребительского рынка, общая площадь нового торгово-развлекательный центра в Новочеркасске составит 22,5 тысячи квадратных метров, рядом организуют парковку на 550 машиномест.  В новом ТРЦ будет создано 400 рабочих мест.

Соглашение о строительстве крупнейшего торгово-развлекательного центра Новочеркасска губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал с компанией на Российском инвестиционном форуме в Сочи в начале 2017 года. Проект с инвестициями 800 млн рублей включен в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов» и запланирован к полному завершению в 2019 году.