30
Апреля
11:12

Новости

Новость

26.02.2018

Один из флагманов «губернаторской сотни» приоритетных инвестпроектов Ростовской области - завод корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ - расширил географию поставок и объёмы экспорта минераловатной теплоизоляции из базальтового волокна (каменной ваты).

Новость

16.02.2018

Сегодня, во второй день Российского инвестиционного форума, Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал соглашения, направленные на создание условий для устойчивого экономического роста и комплексного развития донского региона.

Новость

15.02.2018

Совокупный объем инвестиций по соглашениям, подписанным губернатором Ростовской области Василием Голубевым на Российском инвестиционном форуме в Сочи, составил 106,6 млрд рублей.

Новость

15.02.2018

Сегодня на Российском инвестиционном форуме Губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах подписали соглашение о сотрудничестве по проектам в сфере дорожного хозяйства.

Новость

15.02.2018

На Российском инвестиционном форуме в Сочи Правительство Ростовской области и АО «НоваВинд», дивизион «Росатома», отвечающий за реализацию программ в новой энергетике, заключили соглашение о реализации инвестиционных проектов по строительству ветряных электростанций общей мощностью свыше 100 МВт и организации сборочного производства компонентов ветроустановок в донском регионе.

Новость

15.02.2018

Сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал соглашение о реализации в городе Гуково нового индустриального проекта.

Новость

15.02.2018

На Российском инвестиционном форуме в Сочи Губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор компании ПАО «Энел Россия» Карло Палашано Вилламанья подписали соглашение о строительстве ветропарка в донском регионе.

Новость

15.02.2018

Крупнейшая в России и одна из крупнейших в Европе компаний по выпуску промышленной крупногабаритной пластиковой тары и упаковки – татарская «Ай-Пласт» (iPlast) — инвестирует 1,2 млрд рублей в создание производства полимерной продукции в Ростовской области.

Новость

14.02.2018

На Российском инвестиционном форуме-2018 Ростовская область представит проекты комплексного развития территорий Ростовской агломерации - создание аэрополиса в окрестностях аэропорта «Платов» и реновация территории старого аэропорта Ростова-на-Дону (проект ГК «КОРТРОС»).

Новость

14.02.2018

Донской регион представит на инвестиционном форуме в Сочи свои инициативы в рамках Года детского спорта, который объявлен в Ростовской области в 2018-м году в соответствии с указом Губернатора Василия Голубева.

Новость

14.02.2018

На Российском инвестиционном форуме в Сочи Ростовская область презентует инвестиционные перспективы и конкурентные преимущества первой на юге России территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Гуково», а также моногородов Донецк и Зверево.

Новость

13.02.2018

Как ожидается, в дни Российского инвестиционного форума в Сочи Губернатор Ростовской области Василий Голубев подпишет ряд соглашений о сотрудничестве с российскими и иностранными компаниями.

Новость

12.02.2018

На Российском инвестиционном форуме, который откроется в Сочи 15 февраля, Ростовская область представит свои приоритетные инвестиционные проекты и новые, перспективные возможности для инвестирования в регион.

Новость

05.02.2018

Делегация Ростовской области во главе с Губернатором Василием Голубевым примет участие в работе Российского инвестиционного форума, который пройдёт в Сочи 15 -16 февраля.